Решение Думы Октябрьского района от 1 декабря 2017 г. N 281
"О внесении изменений в решение Думы Октябрьского района от 20.09.2013 N 410 "О земельном налоге"
В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" уставом Октябрьского района, Дума Октябрьского района решила:
1. Внести в решение Думы Октябрьского района от 20.09.2013 N 410 "О земельном налоге"следующее изменение, изложив пункт 5 в следующей редакции:
"5. Налогоплательщики - физические лица, имеющие право на налоговые льготы, в том числе в виде уменьшения налоговой базы на не облагаемую налогом сумму, установленные законодательством о налогах и сборах, представляют в налоговый орган по своему выбору заявление о предоставлении налоговой льготы, а также вправе представить документы, подтверждающие право налогоплательщика на налоговую льготу.".
2. Опубликовать настоящее решение в официальном сетевом издании "октвести.ру".
3. Решение вступает в силу с 01 января 2018 года.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Думы Октябрьского района по бюджету, налогам и финансам.
Председатель Думы Октябрьского района |
Я.С. Разумов |
Глава Октябрьского района |
А.П. Куташова |
1 декабря 2017 г. N 281 "Д-5"
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Думы Октябрьского района от 1 декабря 2017 г. N 281 "О внесении изменений в решение Думы Октябрьского района от 20.09.2013 N 410 "О земельном налоге"
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2018 г.
Текст решения опубликован в официальном сетевом издании Октябрьского района "октвести.ру" 2 декабря 2017 г.
Текст решения размещен на официальном сайте Октябрьского района: www.oktregion.ru