Постановление администрации Ханты-Мансийского района от 25 января 2018 г. N 36
"О внесении изменений в постановление администрации Ханты-Мансийского района от 28.12.2017 N 392 "Об установлении уровня платы за услуги по подвозу воды МП "ЖЭК-3" потребителям на территории Ханты-Мансийского района"
В рамках приведения нормативного правового акта администрации Ханты-Мансийского района в соответствие с действующим законодательством:
1. Внести в приложение к постановлению администрации Ханты-Мансийского района от 28.12.2017 N 392 "Об установлении уровня платы за услуги по подвозу воды МП "ЖЭК-3" потребителям на территории Ханты-Мансийского района" изменения, заменив в таблице цифры "2017" цифрами "2018".
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Наш район" и разместить на официальном сайте администрации Ханты-Мансийского района.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Глава Ханты-Мансийского района |
К.Р. Минулин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Ханты-Мансийского района от 25 января 2018 г. N 36 "О внесении изменений в постановление администрации Ханты-Мансийского района от 28.12.2017 N 392 "Об установлении уровня платы за услуги по подвозу воды МП "ЖЭК-3" потребителям на территории Ханты-Мансийского района"
Настоящее постановление вступает в силу с 2 февраля 2018 г.
Текст постановления опубликован в газете "Наш район" от 1 февраля 2018 г. N 4
Постановлением администрации Ханты-Мансийского района от 15 января 2019 г. N 6 настоящее постановление признано утратившим силу с 19 января 2019 г.