Распоряжение Администрации Сургутского района от 23 апреля 2018 г. N 274-р
"О внесении изменения в распоряжение администрации Сургутского района от 08.08.2016 N 497-р"
В соответствии с распоряжением администрации Сургутского района от 30.12.2016 N 894-р "Об утверждении положения об управлении по работе с поселениями и связям с общественностью администрации Сургутского района"
1. Внести в приложение 1 к распоряжению администрации Сургутского района от 08.08.2016 N 497-р "О назначении должностных лиц, ответственных за предоставление информации о деятельности главы Сургутского района, администрации Сургутского района" (с изменениями от 26.05.2017 N 508-р) изменение, дополнив раздел 11 пунктом 11.6. следующего содержания:
"
11.6. Информация, размещаемая в целях содействия развитию гражданского общества (в том числе социально ориентированных некоммерческих организаций, общественных объединений, национально-культурных и религиозных организаций, территориального общественного самоуправления, добровольчества (волонтёрства)) |
Поддерживается в актуальном состоянии |
Начальник управления по работе с поселениями и связям с общественностью администрации Сургутского района |
".
2. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте муниципального образования Сургутский район.
Глава Сургутского района |
А.А. Трубецкой |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации Сургутского района от 23 апреля 2018 г. N 274-р "О внесении изменения в распоряжение администрации Сургутского района от 08.08.2016 N 497-р"
Текст распоряжения официально опубликован не был