Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение к постановлению
администрации города
от 24.07.2018 N 1048
Изменения,
которые вносятся в приложение к постановлению администрации города от 30.11.2016 N 1732 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача градостроительного плана земельного участка"
(с изменениями от 06.12.2017 N 1794, 23.03.2018 N 390, 04.07.2018 N 949)
1. Абзацы первый, второй пункта 17 изложить в следующей редакции:
"17. Управление в течение 15 календарных дней со дня поступления заявления о предоставлении муниципальной услуги осуществляет подготовку градостроительного плана и регистрирует его.
В случае представления заявителем для рассмотрения и регистрации подготовленного им самостоятельно проекта градостроительного плана срок предоставления муниципальной услуги составляет не более 7 календарных дней со дня поступления заявления о предоставлении муниципальной услуги.".
2. Пункт 37 изложить в следующей редакции:
"37. Рассмотрение заявления о предоставлении муниципальной услуги, формирование и направление межведомственных запросов в органы, участвующие в предоставлении муниципальной услуги, а также направление запросов о предоставлении технических условий для подключения (технологического присоединения) планируемого к строительству или реконструкции объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения в организации, осуществляющие эксплуатацию сетей инженерно-технического обеспечения, подготовка и регистрация градостроительного плана либо уведомления об отказе в предоставлении муниципальной услуги с указанием причин отказа.
Основанием для начала выполнения административной процедуры является поступление в отдел зарегистрированного заявления о предоставлении муниципальной услуги.
Должностным лицом, ответственным за выполнение административных действий, входящих в состав административной процедуры, является специалист отдела, ответственный за предоставление муниципальной услуги.
Содержание административных действий, входящих в состав административной процедуры:
- рассмотрение заявления о предоставлении муниципальной услуги;
- направление межведомственных запросов в органы, участвующие в предоставлении муниципальной услуги;
- направление запросов о предоставлении технических условий для подключения (технологического присоединения) планируемого к строительству или реконструкции объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения в организации, осуществляющие эксплуатацию сетей инженерно-технического обеспечения;
- подготовка градостроительного плана либо уведомления об отказе в предоставлении муниципальной услуги с указанием причин отказа;
- регистрация результата предоставления муниципальной услуги.
Критерием принятия решения о формировании и направлении межведомственного запроса является отсутствие документов, которые заявитель вправе представить по собственной инициативе.
Результатом выполнения административной процедуры является получение ответов на межведомственные запросы и принятие решения о предоставлении (об отказе в предоставлении) муниципальной услуги.
Способ фиксации результата выполнения административной процедуры - регистрация ответа на межведомственный запрос в журнале учета полученных ответов на межведомственные запросы.
Максимальный срок выполнения административной процедуры составляет 15 календарных дней:
- рассмотрение заявления о предоставлении муниципальной услуги и направление межведомственных запросов в органы, участвующие в предоставлении муниципальной услуги, а также запросов в организации, осуществляющие эксплуатацию сетей инженерно-технического обеспечения, - в день регистрации заявления о предоставлении муниципальной услуги;
- получение ответов на межведомственные запросы - в течение 5 рабочих дней со дня поступления межведомственного запроса в органы (организации), участвующие в предоставлении муниципальной услуги;
- получение ответов на запросы о предоставлении технических условий - в течение 14 календарных дней со дня поступления запроса в организации, осуществляющие эксплуатацию сетей инженерно-технического обеспечения;
- подготовка градостроительного плана либо уведомления об отказе в предоставлении муниципальной услуги с указанием причин отказа - в течение 8 календарных дней со дня получения ответов на межведомственные запросы;
- регистрация результата предоставления муниципальной услуги - в течение 1 рабочего дня.".
<< Назад |
||
Содержание Постановление администрации г. Нижневартовска Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 24 июля 2018 г. N 1048 "О... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.