Постановление Администрации Сургутского района от 29 ноября 2018 г. N 4787-нпа
"О внесении изменений в постановление администрации Сургутского района от 28.07.2016 N 2578-нпа"
В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, распоряжением администрации Сургутского района от 06.06.2017 N 563-р "Об утверждении Положения о кадровом делопроизводстве в отношении руководителей муниципальных организаций Сургутского района", с целью приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством, на основании распоряжения администрации Сургутского района от 26.11.2018 N 221§1-о "О направлении работника в командировку":
1. Внести в постановление администрации Сургутского района от 28.07.2016 N 2578-нпа "Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение должности руководителя муниципальной организации Сургутского района" изменения, изложив приложение к постановлению в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте муниципального образования Сургутский район.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования.
Исполняющий полномочия главы Сургутского района |
М.Э. Нигматуллин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Сургутского района от 29 ноября 2018 г. N 4787-нпа "О внесении изменений в постановление администрации Сургутского района от 28.07.2016 N 2578-нпа"
Настоящее постановление вступает в силу с 1 декабря 2018 г.
Текст постановления размещен (обнародован) на официальном сайте администрации Сургутского района: www.admsr.ru 30 ноября 2018 г.