Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Ставропольского края от 14 июня 2016 г. N 219-п "Об утверждении Порядка принятия решений о заключении от имени Ставропольского края соглашений о государственно-частном партнерстве и концессионных соглашений на срок, превышающий срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Принят порядок принятия решений о заключении от имени Ставропольского края соглашений о государственно-частном партнерстве и концессионных соглашений на срок, превышающий срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств. Так, соглашения о ГЧП и концессионные соглашения могут быть заключены на основании соответствующего решения Правительства СК, в рамках реализации соответствующих госпрограмм на срок и в пределах средств, которые предусмотрены соответствующими программами.

В случае, если предполагаемый срок действия соглашения о ГЧП или концессионного соглашения превышает срок реализации программы, такое соглашение может быть заключено на основании решения Правительства СК о реализации проекта о ГЧП. Для начала, проект распоряжения Правительства СК и пояснительная записка к нему разрабатываются и направляются подготовившим его органом исполнительной власти на согласование в Минфин края и Минэкономразвития края, которые в срок, не превышающий 15 календарных дней с даты получения проекта распоряжения Правительства СК и пояснительной записки к нему, согласовывают его либо представляет мотивированный отказ в этом. В итоге, согласованный проект распоряжения представляется разработчиком в Правительство СК.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.


Постановление Правительства Ставропольского края от 14 июня 2016 г. N 219-п "Об утверждении Порядка принятия решений о заключении от имени Ставропольского края соглашений о государственно-частном партнерстве и концессионных соглашений на срок, превышающий срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств"


Зарегистрировано в Минюсте России 28 июня 2016 г. N Ru26000201600443


Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия


Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации Ставропольского края (www.pravo.stavregion.ru) 15 июня 2016 г.

На официальном информационном интернет-портале органов государственной власти Ставропольского края (www.stavregion.ru) 16 июня 2016 г.

На официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 17 июня 2016 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Ставропольского края от 10 июля 2018 г. N 270-п

Изменения вступают в силу с 10 июля 2018 г.