Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ставропольского края от 5 мая 2017 г. N 41-кз "О внесении изменений в статью 7 Закона Ставропольского края "О некоторых вопросах государственной гражданской службы Ставропольского края" и Закон Ставропольского края "Об отдельных вопросах муниципальной службы в Ставропольском крае"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Поправками скорректированы некоторые вопросы государственной гражданской и муниципальной службы в Ставропольском крае. В частности, уточнен порядок исчисления стажа работы по специальности, направлению подготовки, дающего право на замещение должности гражданской службы, в случае если должностным регламентом государственного гражданского служащего предусмотрены квалификационные требования к специальности, направлению подготовки, которые необходимы для замещения должности гражданской службы. Взаимосвязь муниципальной службы и гражданской службы обеспечивается посредством единства основных квалификационных требований. В связи с этим аналогичные изменения внесены в типовые квалификационные требования для замещения должностей муниципальной службы.

Квалификационные требования к стажу гражданской и муниципальной службы или опыту работы по специальности, необходимому для замещения должностей гражданской службы, муниципальной службы, остаются без изменения.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования и не распространяется на правоотношения, возникшие до дня вступления в силу настоящего Закона.


Закон Ставропольского края от 5 мая 2017 г. N 41-кз "О внесении изменений в статью 7 Закона Ставропольского края "О некоторых вопросах государственной гражданской службы Ставропольского края" и Закон Ставропольского края "Об отдельных вопросах муниципальной службы в Ставропольском крае"


Настоящий Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования и не распространяется на правоотношения, возникшие до дня вступления в силу настоящего Закона


Текст Закона опубликован на официальном интернет-портале правовой информации Ставропольского края (www.pravo.stavregion.ru) 10 мая 2017 г.

На официальном информационном интернет-портале органов государственной власти Ставропольского края (www.stavregion.ru) 10 мая 2017 г.

На официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 12 мая 2017 г.

В газете "Ставропольская Правда" от 16 мая 2017 г., N 50 (27092)