Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ставропольского края от 11 июля 2017 г. N 77-кз "О внесении изменения в статью 6 Закона Ставропольского края "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнено законодательство о дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в Ставропольском крае. Так, установлено, что детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа предоставляются путевки в организации отдыха детей и их оздоровления (в санаторно-курортные организации - при наличии медицинских показаний), а также оплачивается проезд к месту лечения (отдыха) и обратно.

Кроме того, на органы исполнительной власти края, осуществляющие госуправление в сфере образования, охраны здоровья и социальной защиты возложены обязанности по предоставлению детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, путевок в подведомственные им организации отдыха детей и их оздоровления в первоочередном порядке.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.


Закон Ставропольского края от 11 июля 2017 г. N 77-кз "О внесении изменения в статью 6 Закона Ставропольского края "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"


Зарегистрировано в Минюсте России 19 июля 2017 г. N Ru26000201700444


Настоящий Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на официальном интернет-портале правовой информации Ставропольского края (www.pravo.stavregion.ru) 12 июля 2017 г.

На официальном информационном интернет-портале органов государственной власти Ставропольского края (www.stavregion.ru) 12 июля 2017 г.

На официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 13 июля 2017 г.

В газете "Ставропольская Правда" от 14 июля 2017 г., N 75 (27117)