В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города-курорта Железноводска Ставропольского края, рассмотрев предложение главы города-курорта Железноводска Ставропольского края (от 08 декабря 2017 года N 4035/1707), Дума города-курорта Железноводска Ставропольского края решила:
1. Внести в решение Совета города-курорта Железноводска Ставропольского края от 03 марта 2009 года N 505 "О предоставлении льготы на услугу по помывке в общем отделении городских бань отдельным категориям граждан" изменение, изложив пункт 1 в следующей редакции:
"1. Установить льготу на услугу по помывке в общем отделении городских бань (далее услуга) следующим категориям граждан:
- инвалидам, имеющим II, III группы инвалидности, - в виде предоставления 50-процентной скидки от стоимости оказанной услуги;
- ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, и инвалидам, имеющим I группу инвалидности, - бесплатно.".
2. Направить настоящее решение главе города-курорта Железноводска Ставропольского края Моисееву Е.И. для подписания и опубликования (обнародования).
3. Опубликовать настоящее решение в общественно-политическом еженедельнике "Железноводские ведомости" и разместить на официальном сайте Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края в сети Интернет.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края по бюджету, налогам, финансовой и тарифной политике (Дзиов) и Администрацию города-курорта Железноводска Ставропольского края (Моисеев).
Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края
|
А.А. Рудаков
|
Глава города-курорта Железноводска Ставропольского края
|
Е.И. Моисеев
|
Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 22 декабря 2017 г. N 157-V "О внесении изменений в решение Совета города-курорта Железноводска Ставропольского края от 03 марта 2009 года N 505 "О предоставлении льготы на услугу по помывке в общем отделении городских бань отдельным категориям граждан"
Настоящее решение вступает в силу после дня его официального опубликования
Текст решения опубликован на официальном сайте Думы города-курорта Железноводска и администрации города-курорта Железноводска (http://adm-zheleznovodsk.ru)