В связи с допущенной технической ошибкой, администрация города Ессентуки постановляет:
1. Исключить из границ избирательного участка N 403 улицу Очаровательную (полностью).
2. Включить в границы избирательного участка N 380 улицу Очаровательную (полностью).
3. Заведующему информационно-аналитическим отделом администрации города Ессентуки Герасименко В.Б. опубликовать настоящее постановление в городской общественно-политической газете "Ессентукская панорама".
4. Заведующий отделом по организационным и кадровым вопросам администрации города Ессентуки Легецкому А.Н. разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ессентуки и Думы города Ессентуки в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава города Ессентуки |
А.Ю. Некристов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города-курорта Ессентуки Ставропольского края от 2 февраля 2018 г. N 97 "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации города Ессентуки от 22 января 2018 года N 22 "О внесении дополнений в постановление администрации города Ессентуки от 06 июля 2015 года N 1785 "Об уточнении перечня и границ избирательных участков, единых для всех выборов, проводимых на территории города Ессентуки"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован на официальном сайте администрации и Думы города Ессентуки Ставропольского края (www.adm-essentuki.ru)