Для приведения в соответствие с действующим законодательством постановляю:
1. Внести изменения в постановление администрации Хабезского муниципального района от 06.02.2014 N 26 "Об утверждении Положения об организации и проведении торгов (аукционов, конкурсов) по продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Хабезского муниципального района, а также права на заключение договоров аренды таких земельных участков" следующее изменение:
1.1. Пункт 7 раздела 1 положения изложить в следующей редакции:
"7. Извещение о проведении торгов должно быть опубликовано на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru не менее чем за 30 дней до даты проведения торгов и содержать следующие сведения:
а) форма торгов и подачи предложений о цене или размере арендной платы;
б) срок принятия решения об отказе в проведении торгов;
в) предмет торгов, включая сведения о местоположении (адресе), площади, границах, обременениях, кадастровом номере, целевом назначении и разрешенном использовании земельного участка, а также иные, позволяющие индивидуализировать земельный участок, данные;
г) наименование органа, принявшего решение о проведении торгов, реквизиты указанного решения;
д) наименование организатора торгов;
е) начальная цена предмета торгов или начальный размер арендной платы, "шаг аукциона", размер задатка и реквизиты счета для его перечисления;
ж) форма заявки об участии в торгах, порядок приема, адрес места приема, даты и время начала и окончания приема заявок и прилагаемых к ним документов, предложений, а также перечень документов, представляемых претендентами для участия в торгах;
з) условия конкурса;
и) место, дата, время и порядок определения участников торгов;
к) место и срок подведения итогов торгов, порядок определения победителей торгов;
л) срок заключения договора купли-продажи или аренды земельного участка;
м) дата, время и порядок осмотра земельного участка на местности;
н) проект договора купли-продажи или аренды земельного участка;
о) сведения о сроке уплаты стоимости, если земельный участок продается в кредит (с отсрочкой платежа), а также о порядке, сроках и размерах платежей, если земельный участок продается в рассрочку.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) в установленном порядке.
Глава администрации Хабезского муниципального района |
Р.Р. Арашуков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Хабезского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики от 16 марта 2015 г. N 85 "О внесении изменения в постановление администрации Хабезского муниципального района от 06.02.2014 N 26 "Об утверждении Положения об организации и проведении торгов (аукционов, конкурсов) по продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Хабезского муниципального района, а также права на заключение договоров аренды таких земельных участков"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) в установленном порядке
Текст постановления опубликован в разделе "Нормативно-правовые акты муниципальных образований" федерального регистра нормативных правовых актов Российской Федерации (http://zakon.scli.ru)