Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Раздел 3. Порядок формирования конкурсной комиссии
1. Для проведения конкурса создается конкурсная комиссия (далее - комиссия).
2. Состав комиссии утверждается муниципальным правовым актом главы местной администрации городского поселения в количестве не менее 5 человек.
3. Состав комиссии формируется из:
- председателя комиссии, заместителя председателя комиссии, секретаря и членов комиссии;
В состав конкурсной комиссии включаются представители кадровой, юридической служб, а так же специалисты служб, по направлению деятельности которых объявлен конкурс.
4. В случае необходимости в состав комиссии могут быть включены иные лица, в качестве независимых экспертов - специалистов по вопросам, связанным с муниципальной службой или по направлению деятельности должности, на которую объявлен конкурс. Число независимых экспертов не может составлять менее одной четверти от общего числа членов конкурсной комиссии.
5. Все члены комиссии при принятии решений обладают равными правами.
6. В отсутствие председателя комиссии его обязанности исполняет заместитель председателя комиссии, а в случае отсутствия заместителя председателя, лицо назначенное членами комиссии из своего состава.
7. Состав комиссии формируется таким образом, чтобы исключить возможность возникновения конфликта интересов, который мог бы повлиять на принимаемые ею решения.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.