Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Предельный тариф на проезд пассажиров в автомобильном транспорте общего пользования в пригородном сообщении по маршрутам Аэропорт - Дебаркадер и Дебаркадер - Аэропорт увеличен с 50 рублей до 70 рублей с одного пассажира.
Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 мая 2016 г.
Постановление Правительства Камчатского края от 29 апреля 2016 г. N 163-П "О внесении изменения в постановление Правительства Камчатского края от 02.07.2008 N 201-П "О тарифах на перевозку пассажиров и багажа в пригородном сообщении"
Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 мая 2016 г.
Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru 5 мая 2016 г., в газете "Официальные ведомости" от 12 мая 2016 г. N 96-97