Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решением Думы Соболевского муниципального района от 24 апреля 2015 г. N 403 в настоящее приложение внесены изменения, вступающие в силу после официального опубликования названного решения, но не ранее чем по истечении 1 месяца со дня официального опубликования названного решения и распространяющиеся на правоотношения, возникающие с 1 января 2015 г.
Приложение 1
к Решению
Соболевского муниципального района
"Об установлении и введении в действие
на межселенных территориях, территориях
сельских поселений Соболевского
муниципального района Камчатского края
единого налога на вмененный доход
для отдельных видов деятельности"
от 28 ноября 2008 г. N 161
Значения корректирующего коэффициента базовой доходности К2/1, учитывающего виды предпринимательской деятельности
28 декабря 2011 г., 24 апреля 2015 г.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.