Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
1. Внести в часть 1 раздела I приложения к постановлению Правительства Камчатского края от 28.12.2012 N 605-П "О предоставлении государственных услуг исполнительными органами государственной власти Камчатского края в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг" изменение, дополнив её пунктом 36 следующего содержания:
"36) государственная услуга по предоставлению компенсации стоимости проезда на автомобильном транспорте общего пользования междугородного сообщения и на воздушном транспорте межмуниципального сообщения в Камчатском крае отдельным категориям граждан по социальным нуждам.".
<< Назад |
Часть 2 >> Часть 2 |
|
Содержание Постановление Правительства Камчатского края от 6 октября 2017 г. N 413-П "О внесении изменений в приложение к постановлению... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.