Правительство постановляет:
Нумерация частей приводится в соответствии с источником
Губернатор Камчатского края |
В.И. Илюхин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Камчатского края от 24 декабря 2018 г. N 552-П "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Камчатского края от 08.08.2016 N 311-П "Об утверждении Примерного положения о системе оплаты труда работников краевых государственных учреждений, подведомственных Аппарату Губернатора и Правительства Камчатского края"
Настоящее постановление вступает в силу с 7 января 2019 г. и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 января 2019 г.
Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru 27 декабря 2018 г., в газете "Официальные ведомости" от 24 января 2019 г. N 13-16