Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Бурятия от 28 декабря 2016 г. N 604 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 14.04.2009 N 131 "Об утверждении Положения о Министерстве строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса Республики Бурятия"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Министерство строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса в целях размещения объектов регионального значения уполномочено на организацию деятельности по подготовке предложений о внесении изменений в документы территориального планирования, документацию по планировке территории Российской Федерации, Республики Бурятия, муниципальных образований в Республике Бурятия, правила землепользования и застройки муниципальных образований в Республике Бурятия.

Кроме того, Министерство наделено полномочием создания научно-технического совета, утверждения его состава, осуществления организационно-технического обеспечения его деятельности, а также полномочием по организации и обеспечению хранения технических паспортов, оценочной и иной хранившейся по состоянию на 1 января 2013 года в органах и организациях по государственному техническому учету и (или) технической инвентаризации учетно-технической документации об объектах государственного технического учета и технической инвентаризации.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Постановление Правительства Республики Бурятия от 28 декабря 2016 г. N 604 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 14.04.2009 N 131 "Об утверждении Положения о Министерстве строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса Республики Бурятия"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован на официальном портале органов государственной власти Республики Бурятия www.egov-buryatia.ru 28 декабря 2016 г., на официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru 29 декабря 2016 г.