Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 2
к приказу РСТ РБ
от 27.10.2017 N 2/43
Долгосрочные параметры регулирования, устанавливаемые на долгосрочный период регулирования для формирования тарифов на тепловую энергию для потребителей АО "Теплоэнерго" в МО "город Северобайкальск"
Наименование регулируемой организации |
Год |
Базовый уровень операционных расходов |
Индекс эффективности операционных расходов |
Нормативный уровень прибыли |
Показатели энергосбережения и энергетической эффективности * |
Динамика изменения расходов на топливо ** |
тыс. руб. |
% |
% |
||||
АО "Теплоэнерго" |
2017 |
163075,01 |
- |
- |
- |
- |
2018 |
- |
1 |
- |
- |
- |
|
2019 |
- |
1 |
- |
- |
- |
|
|
2020 |
- |
1 |
- |
- |
- |
<*> Заполняется в случае, если в отношении регулируемой организации утверждена программа в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности в соответствии с законодательством Российской Федерации об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности.
<**> Заполняется в случае, если орган регулирования применяет понижающий коэффициент на переходный период в соответствии с Правилами распределения расхода топлива
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.