Постановление администрации г. Дзержинска Нижегородской области от 20 июня 2016 г. N 1997
"О внесении изменений в постановление Администрации города Дзержинска от 25.10.2006 N 2137"
В связи с кадровыми изменениями, в целях обеспечения работы приемочной комиссии по приемке завершенных работ по переустройству и (или) перепланировке помещений на территории города Дзержинска на основании статьи 62 Устава городского округа город Дзержинск Нижегородской области, Администрация города Дзержинска постановляет:
1. Внести изменения в постановление Администрации города Дзержинска от 25.10.2006 N 2137 "О создании приемочной комиссии по приемке завершенных работ по переустройству и (или) перепланировке помещений на территории города Дзержинска":
1.1. Исключить из состава приемочной комиссии по приемке завершенных работ по переустройству и (или) перепланировке помещений на территории города Дзержинска Понизовкина А.М.
1.2. Включить в состав приемочной комиссии по приемке завершенных работ по переустройству и (или) перепланировке помещений на территории города Дзержинска заместителя начальника УАГ по градостроительному планированию Токареву С.А. секретарем комиссии.
2. Департаменту управления делами опубликовать постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на сайте Администрации города.
3. Постановление вступает в силу с момента его опубликования.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города (городского округа).
Глава Администрации города |
В.С. Нестеров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Дзержинска Нижегородской области от 20 июня 2016 г. N 1997 "О внесении изменений в постановление Администрации города Дзержинска от 25.10.2006 N 2137"
Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Дзержинские ведомости" от 8 июля 2016 г. N 26
Постановлением администрации г. Дзержинска Нижегородской области от 16 июля 2019 г. N 2641 настоящее постановление отменено с 18 июля 2019 г.