Решение Земского собрания Павловского муниципального района Нижегородской области
от 14 августа 2015 г. N 34
"О внесении изменений и дополнений в решение Земского собрания от 21.12.2010 N 90 "Об утверждении значения коэффициентов дифференциации (Кд) по видам деятельности внутри одного вида разрешенного использования земель на территории Павловского муниципального района"
Рассмотрев предложения КУМИ и ЗР Павловского района по внесению изменений и дополнений в решение Земского собрания N 90 от 21.12.2010 "Об утверждении значения коэффициентов дифференциации (Кд) по видам деятельности внутри одного вида разрешенного использования земель на территории Павловского муниципального района" в целях упорядочения взимания арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Нижегородской области и государственной собственности на территории Нижегородской области, рассмотрев представленные коэффициенты дифференциации по виду деятельности внутри одного вида использования земельного участка на территории Павловского муниципального района Земское собрание решило:
1. Внести изменения и дополнения в приложение N 1 к решению Земского собрания от 21.12.2010 года N 90 "Об утверждении значения коэффициентов дифференциации (Кд) по видам деятельности внутри одного вида разрешенного использования земель на территории Павловского муниципального района" и изложить его в следующей редакции (согласно Приложению к данному Решению)
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия. Положения данного решения для расчета арендной платы применяются с 01.01.2015 г.
3. Контроль за исполнением данного решения возложить на комитет планово-бюджетный, экономике и прогнозированию, налоговой политике и приватизации (председатель А.В. Васильев).
Глава местного самоуправления - Председатель Земского собрания |
В.В. Куренков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Земского собрания Павловского муниципального района Нижегородской области от 14 августа 2015 г. N 34 "О внесении изменений и дополнений в решение Земского собрания от 21.12.2010 N 90 "Об утверждении значения коэффициентов дифференциации (Кд) по видам деятельности внутри одного вида разрешенного использования земель на территории Павловского муниципального района"
Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия
Положения настоящего решения для расчета арендной платы применяются с 1 января 2015 г.
Текст решения официально опубликован не был
Настоящий документ фактически прекратил действие
Решением Совета депутатов Павловского муниципального округа Нижегородской области от 25 мая 2021 г. N 67 решение Земского собрания Павловского муниципального района Нижегородской области от 21 декабря 2010 г. N 90 отменено с 7 мая 2021 г. Действие названного решения распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 г.