Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Нижегородской области от 5 мая 2017 г. N 293 "О внесении изменений в Положение о порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда Нижегородской области", утвержденное постановлением Правительства Нижегородской области от 5 сентября 2011 года N 698" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что в случае, если страховой стаж, представленный государственным учреждением - отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Нижегородской области составляет менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин, то лица, претендующие на присвоение звания "Ветеран труда Нижегородской области", представляют документы, подтверждающие страховой стаж после даты, по которую учтен страховой стаж для назначения пенсии, а именно, документы, предусмотренные Правилами подсчета и подтверждения страхового стажа для установления страховых пенсий, за период, предшествующий году, в котором лицо обратилось за присвоением звания "Ветеран труда Нижегородской области", и трудовую книжку, трудовые договоры, договоры гражданско-правового характера и справку работодателя о начисленных страховых взносах, подписанную руководителем и главным бухгалтером организации (учреждения, предприятия), либо справку из налогового органа о периодах уплаты страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в виде фиксированного платежа, - за год, в котором лицо обратилось за присвоением звания.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.



Постановление Правительства Нижегородской области от 5 мая 2017 г. N 293 "О внесении изменений в Положение о порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда Нижегородской области", утвержденное постановлением Правительства Нижегородской области от 5 сентября 2011 года N 698"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 10 мая 2017 г., в газете "Нижегородские новости" от 22 сентября 2017 г. N 76


Постановлением Правительства Нижегородской области от 13 февраля 2023 г. N 137 настоящий документ признан утратившим силу с 26 февраля 2023 г. Действие названного постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 г.