Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Нижегородской области от 14 сентября 2018 г. N 633 "О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 27 марта 2009 г. N 157"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что министерство социальной политики Нижегородской области размещает в доступном месте и на своем официальном сайте в сети "Интернет" сведения о гражданах Российской Федерации, выехавших из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей не ранее 1 января 1992 года, включенных в списки граждан, имеющих право на получение социальных выплат для приобретения жилья. К таким сведениям относятся: фамилия, имя и отчество; количественный состав семьи; очередность предоставления социальной выплаты для категории, к которой относится гражданин; дата постановки на учет и наименование муниципального образования, в котором гражданин состоит на учете в качестве имеющего право на получение социальной выплаты для приобретения жилья.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.



Постановление Правительства Нижегородской области от 14 сентября 2018 г. N 633 "О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 27 марта 2009 г. N 157"


Настоящее постановление вступает в силу с 27 сентября 2018 г.


Текст постановления опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 17 сентября 2018 г.