Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ государственной Инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Нижегородской области от 24 апреля 2019 г. N 224 "О внесении изменений в приказ государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Нижегородской области от 6 декабря 2011 г. N 448 "Об утверждении административного регламента государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Нижегородской области по предоставлению государственной услуги "Выдача талонов (допусков) на ежегодную (сезонную) эксплуатацию аттракционной техники" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ государственной Инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Нижегородской области от 24 апреля 2019 г. N 224 "О внесении изменений в приказ государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Нижегородской области от 6 декабря 2011 г. N 448 "Об утверждении административного регламента государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Нижегородской области по предоставлению государственной услуги "Выдача талонов (допусков) на ежегодную (сезонную) эксплуатацию аттракционной техники"


Настоящий приказ включен в Реестр нормативных актов органов исполнительной власти Нижегородской области 21 мая 2019 г.

N в реестре 13007-514-224


Настоящий приказ вступает в силу с 21 мая 2019 г.


Текст приказа опубликован в сетевом издании "Нижегородская правда" (www.pravda-nn.ru) 23 мая 2019 г.


Приказом государственной Инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Нижегородской области от 13 февраля 2020 г. N 17 настоящий приказ признан утратившим силу с 9 апреля 2020 г.