Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к постановлению мэрии
от 13 мая 2016 г. N 671
Порядок и условия оплаты
стоимости питания в лагерях с дневной формой пребывания детей
1. Порядок и условия оплаты стоимости питания в лагерях с дневной формой пребывания детей (далее - Порядок) разработан в целях реализации постановления Правительства Ярославской области от 21.01.2016 N 28-п "Об итогах работы по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в 2015 году и мерах по организации детской оздоровительной кампании в 2016 году", распространяется на оплату стоимости питания детей в лагерях с дневной формой пребывания детей (профильных, тематических, оздоровительных), организованных муниципальными учреждениями города Ярославля (далее - муниципальные учреждения) на базе муниципальных учреждений (далее - лагерь).
Действие Порядка не распространяется на оплату пребывания детей в лагерях с дневной формой пребывания, регулирование которой осуществляется приложением 1 к настоящему постановлению.
2. Стоимость набора продуктов питания для одного ребенка в день при организации двухразового питания составляет 110 рублей без торговой наценки, 176 рублей - с торговой наценкой.
Оплата стоимости питания в лагерях осуществляется за счет средств бюджетов Ярославской области и (или) города Ярославля и средств родителей (законных представителей) обучающихся или других граждан (организаций).
Размер частичной оплаты питания (с учетом торговой наценки) за счет средств городского бюджета (в том числе за счет субсидии из областного бюджета, предоставляемой на данные цели) составляет 121 рубль в день.
Частичная оплата стоимости питания в лагерях за счет средств бюджетов разных уровней осуществляется при условии оплаты родителями (законными представителями) обучающихся или другими гражданами (организациями) части стоимости питания ребенка в лагере, которая производится ими на основании квитанции на оплату, оформляемой в установленном порядке муниципальным учреждением в течение трех рабочих дней со дня издания приказа о зачислении ребенка в лагерь.
Внесение платы за питание осуществляется родителем (законным представителем) обучающегося или другим гражданином (организацией) в безналичной форме однократно в течение трех дней со дня получения квитанции на оплату через организации федеральной почтовой связи либо банки, терминалы оплаты, платежные системы.
3. Средства, излишне перечисленные родителем (законным представителем) обучающегося или другим гражданино
<< Назад |
||
Содержание Постановление мэрии г. Ярославля от 13 мая 2016 г. N 671 "О внесении изменений в постановление мэрии города Ярославля от 17.06.2010... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.