Правительство области постановляет:
1. Внести в Порядок оформления, выдачи и использования персонифицированных электронных транспортных карт на территории Ярославской области, утвержденный постановлением Правительства области от 30.10.2015 N 1170-п "О Порядке оформления, выдачи и использования персонифицированных электронных транспортных карт на территории Ярославской области и признании утратившим силу постановления Правительства области от 20.12.2010 N 952-п", изменения согласно приложению.
2. Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.
Председатель Правительства области |
А.Л. Князьков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Ярославской области от 26 мая 2016 г. N 609-п "О внесении изменений в постановление Правительства области от 30.10.2015 N 1170-п"
Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования
Текст постановления опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru 27 мая 2016 г., в газете "Документ-Регион" от 3 июня 2016 г. N 48