Принят постановлением Ярославской областной Думы от 13 декабря 2016 г. N 358
Временно исполняющий обязанности Губернатора Ярославской области |
Д.Ю. Миронов |
22 декабря 2016 г.
N 96-з
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Установлено, что комиссия по координации работы по противодействию коррупции в Ярославской области является постоянно действующим координационным органом при Губернаторе области, обеспечивающим координацию деятельности Правительства области, органов исполнительной власти области и органов местного самоуправления по реализации государственной политики в области противодействия коррупции. Положение о комиссии и ее состав утверждаются указом Губернатора области.
Антитеррористическая комиссия Ярославской области образована в целях координации деятельности территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти области и органов местного самоуправления по профилактике терроризма, а также по минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений. Состав антитеррористической комиссии утверждается распоряжением Губернатора области.
Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.
Закон Ярославской области от 22 декабря 2016 г. N 96-з "О внесении изменений в Закон Ярославской области "О профилактике правонарушений в Ярославской области"
Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования
Текст Закона опубликован в газете "Документ-Регион" от 27 декабря 2016 г. N 113, на Официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru 28 декабря 2016 г.