Правительство области постановляет:
1. Внести в состав межведомственной комиссии по вопросам предупреждения несостоятельности (банкротства) государственных и муниципальных унитарных предприятий, предприятий иных форм собственности с региональной и муниципальной долей участия, градообразующих и иных предприятий, утвержденный постановлением Правительства области от 13.02.2018 N 76-п "О межведомственной комиссии по вопросам предупреждения несостоятельности (банкротства)", следующие изменения:
1.1. Вывести из состава комиссии Мельникову М.М.
1.2. Ввести в состав комиссии Шевченко Марину Васильевну - начальника отдела управления казной департамента имущественных и земельных отношений Ярославской области.
2. Постановление вступает в силу с момента подписания.
Председатель Правительства области |
Д.А. Степаненко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Ярославской области от 26 июля 2018 г. N 550-п "О внесении изменений в постановление Правительства области от 13.02.2018 N 76-п"
Настоящее постановление вступает в силу с 26 июля 2018 г.
Текст постановления опубликован в газете "Документ-Регион" от 3 августа 2018 г. N 63, на Официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru 31 июля 2018 г.