Постановление Управления энергетики и тарифов Липецкой области от 19 декабря 2016 г. N 45/4
"О внесении изменений в постановление управления энергетики и тарифов Липецкой области от 30 ноября 2015 года N 50/1 "О тарифах на тепловую энергию и долгосрочных параметрах регулирования ОАО "Особая экономическая зона промышленно-производственного типа "Липецк"
В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 190-ФЗ "О теплоснабжении", постановлением Правительства Российской Федерации от 22 октября 2012 года N 1075 "О ценообразовании в сфере теплоснабжения", приказами ФСТ России от 7 июня 2013 года N 163 "Об утверждении Регламента открытия дел об установлении регулируемых цен (тарифов) и отмене регулирования тарифов в сфере теплоснабжения", от 13 июня 2013 года N 760-э "Об утверждении Методических указаний по расчету регулируемых цен (тарифов) в сфере теплоснабжения", распоряжением администрации Липецкой области от 27 июля 2010 года N 280-р "Об утверждении Положения об управлении энергетики и тарифов Липецкой области" управление энергетики и тарифов Липецкой области постановляет:
Внести в постановление управления энергетики и тарифов Липецкой области от 30 ноября 2015 года N 50/1 "О тарифах на тепловую энергию и долгосрочных параметрах регулирования ОАО "Особая экономическая зона промышленно-производственного типа "Липецк" ("Липецкая газета", 2015, 4 декабря) следующие изменения:
1. В приложении 1 к постановлению слова "от 30 ноября 2015 года N 50/1" заменить словами "О тарифах на тепловую энергию и долгосрочных параметрах регулирования ОАО "Особая экономическая зона промышленно-производственного типа "Липецк".
2. Приложение 2 к постановлению изложить в следующей редакции:
"Приложение 2
к постановлению
управления энергетики и тарифов
Липецкой области "О тарифах на
тепловую энергию и долгосрочных
параметрах регулирования
ОАО "Особая экономическая зона
промышленно-производственного
типа "Липецк"
Тарифы
на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям
N |
Наименование регулируемой организации |
Вид тарифа |
Год |
Вода |
|
с 1 января по 30 июня |
с 1 июля по 31 декабря |
||||
1 |
ОАО "Особая экономическая зона промышленно-производственного типа "Липецк" |
Для потребителей, в случае отсутствия дифференциации тарифов по схеме подключения |
|||
одноставочный, руб./Гкал (без НДС) |
2016 |
2 023,81 |
2 327,37 |
||
2017 |
2 327,37 |
2 436,75 |
|||
2018 |
2 436,75 |
2 555,95 |
Начальник управления |
А. Соковых |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Управления энергетики и тарифов Липецкой области от 19 декабря 2016 г. N 45/4 "О внесении изменений в постановление управления энергетики и тарифов Липецкой области от 30 ноября 2015 года N 50/1 "О тарифах на тепловую энергию и долгосрочных параметрах регулирования ОАО "Особая экономическая зона промышленно-производственного типа "Липецк"
Текст постановления опубликован в "Липецкой газете" от 21 декабря 2016 г. N 244
Постановлением Управления энергетики и тарифов Липецкой области от 19 декабря 2018 г. N 53/6 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2019 г.