Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Управления энергетики и тарифов Липецкой области от 28 июня 2018 г. N 22/1 "Об утверждении производственной программы оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО "Коммунсервис", г. Задонск по захоронению твердых коммунальных отходов на период с 1 июля 2018 года по 31 декабря 2018 года" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Управления энергетики и тарифов Липецкой области от 28 июня 2018 г. N 22/1 "Об утверждении производственной программы оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО "Коммунсервис", г. Задонск по захоронению твердых коммунальных отходов на период с 1 июля 2018 года по 31 декабря 2018 года"


Производственная программа, утвержденная настоящим постановлением, действует с 1 июля 2018 г. по 31 декабря 2018 г.


Текст постановления опубликован в "Липецкой газете" от 29 июня 2018 г. N 123


Постановлением Управления энергетики и тарифов Липецкой области от 20 декабря 2018 г. N 54/11 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2019 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Управления энергетики и тарифов Липецкой области от 13 июля 2018 г. N 25/3

Изменения применяются к правоотношениям, возникшим с 1 июля 2018 г.