Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Липецкой области от 26 сентября 2018 г. N 523 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 21 мая 2013 года N 241 "О квалификационных требованиях к специальностям, направлениям подготовки, необходимым для замещения должностей государственной гражданской службы в исполнительных органах государственной власти Липецкой области, и о признании утратившим силу постановления администрации Липецкой области от 14 августа 2008 года N 200 "О квалификационных требованиях к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственными гражданскими служащими исполнительных органов государственной власти ..." (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определено, что для замещения должности начальника управления по делам печати, телерадиовещания и связи Липецкой области необходимо наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры по специальности, направлению подготовки "Журналистика", или "Реклама", или "Связи с общественностью", или "Реклама и связи с общественностью", или "Издательское дело и редактирование", или "Издательское дело".

Для замещения должности заместителя начальника управления необходимо наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры по специальности, направлению подготовки "Журналистика", или "Реклама", или "Связи с общественностью", или "Реклама и связи с общественностью", или "Филология", или "Издательское дело и редактирование", или "Издательское дело".

Для замещения должности заместителя начальника управления, в должностные обязанности которого входит обеспечение финансово-экономической деятельности управления, необходимо наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры.

Для замещения должности категории "руководители" в отделах аналитики, планирования и взаимодействия со средствами массовой информации; развития средств массовой информации и новых технологий управления необходимо наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры по специальности, направлению подготовки "Журналистика", или "Реклама", или "Связи с общественностью", или "Реклама и связи с общественностью", или "Филология", или "Русский язык и литература".



Постановление Администрации Липецкой области от 26 сентября 2018 г. N 523 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 21 мая 2013 года N 241 "О квалификационных требованиях к специальностям, направлениям подготовки, необходимым для замещения должностей государственной гражданской службы в исполнительных органах государственной власти Липецкой области, и о признании утратившим силу постановления администрации Липецкой области от 14 августа 2008 года N 200 "О квалификационных требованиях к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственными гражданскими служащими исполнительных органов государственной власти Липецкой области"


Настоящее постановление вступает в силу с 2 октября 2018 г.


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region48) 2 октября 2018 г., в "Липецкой газете" от 5 октября 2018 г. N 194


Постановлением Правительства Липецкой области от 22 августа 2022 г. N 109 настоящий документ признан утратившим силу с 26 августа 2022 г.