Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Кировской области от 18 декабря 2018 г. N 215-ЗО "О преобразовании Богородского городского поселения Богородского муниципального района Кировской области и о внесении изменений в отдельные законы Кировской области в связи с преобразованием муниципального образования" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В рамках оптимизации территориальной организации местного самоуправления Богородское городское поселение преобразовано с изменением статуса на городской округ.

Установлен переходный период до 1 января 2020 года, необходимый для формирования органов местного самоуправления и осуществления иных мероприятий, связанных с преобразованием МО. Отрегулированы вопросы правопреемства на территории образуемого городского округа.

Определен порядок формирования органов местной власти образованного городского округа и порядок прекращения полномочий органов местного самоуправления Богородского городского поселения.

Определен порядок исполнения бюджета и порядок действия муниципальных правовых актов в переходный период.

В связи с наделением Богородского городского поселения статусом городского округа и установлением его границ вносятся соответствующие изменения в закон об установлении границ МО Кировской области и в закон о местном самоуправлении в целях уточнения наименования главы городского округа.

Закон вступает в силу с 1 января 2019 года.


Закон Кировской области от 18 декабря 2018 г. N 215-ЗО "О преобразовании Богородского городского поселения Богородского муниципального района Кировской области и о внесении изменений в отдельные законы Кировской области в связи с преобразованием муниципального образования"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2019 г.


Текст Закона опубликован на официальном информационном сайте Правительства Кировской области http://kirovreg.ru 19 декабря 2018 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region43) 20 декабря 2018 г., в газете "Кировская правда" от 25 декабря 2018 г. N 120


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Кировской области от 3 апреля 2019 г. N 247-ЗО

Изменения вступают в силу с 13 апреля 2019 г.