Постановление Правительства Вологодской области от 9 декабря 2016 г. N 1106
"О внесении изменений в постановление Правительства области от 31 мая 2016 года N 483"
Правительство области постановляет:
1. Внести изменения в нормативные затраты на обеспечение функций Правительства Вологодской области и подведомственного ему казенного учреждения, утвержденные постановлением Правительства области от 31 мая 2016 года N 483 "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Правительства Вологодской области", изложив перечень периодических печатных изданий и справочной литературы Правительства области (приложение 2 к Нормативным затратам) в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в единой информационной системе в сфере закупок (на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (zakupki.gov.ru) в течение семи рабочих дней со дня его принятия.
Губернатор области |
О.А. Кувшинников |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Вологодской области от 9 декабря 2016 г. N 1106 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 31 мая 2016 года N 483"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия
Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region35) 12 декабря 2016 г., в газете "Красный Север" от 17 декабря 2016 г. N 142
Постановлением Правительства Вологодской области от 13 января 2025 г. N 11 настоящий документ признан утратившим силу с 20 января 2025 г.