Постановление Губернатора Вологодской области от 12 января 2017 г. N 15
"О внесении изменений в постановление Губернатора области от 4 июля 2012 года N 370"
Постановляю:
1. Внести в постановление Губернатора области от 4 июля 2012 года N 370 "О Координационном Совете по привлечению на софинансирование мероприятий государственных программ Вологодской области и непрограммных направлений деятельности органов исполнительной государственной власти области средств из федерального бюджета и инвестиций государственных корпораций, федеральных государственных унитарных предприятий, государственных компаний и акционерных обществ с государственным участием Российской Федерации" следующие изменения:
1.1. Пункт 4.4 Положения о Координационном Совете по привлечению на софинансирование мероприятий государственных программ Вологодской области и непрограммных направлений деятельности органов исполнительной государственной власти области средств из федерального бюджета и инвестиций государственных корпораций, федеральных государственных унитарных предприятий, государственных компаний и акционерных обществ с государственным участием Российской Федерации (приложение 1), утвержденного указанным постановлением, изложить в следующей редакции:
"4.4. Заседания Совета проводятся не реже одного раза в год и считаются правомочными, если на них присутствует не менее половины лиц, входящих в состав Совета. На заседании Совета могут присутствовать приглашенные лица.".
1.2. Состав Координационного Совета по привлечению на софинансирование мероприятий государственных программ Вологодской области и непрограммных направлений деятельности органов исполнительной государственной власти области средств из федерального бюджета и инвестиций государственных корпораций, федеральных государственных унитарных предприятий, государственных компаний и акционерных обществ с государственным участием Российской Федерации (приложение 2), утвержденный указанным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Губернатор области |
О.А. Кувшинников |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Вологодской области от 12 января 2017 г. N 15 "О внесении изменений в постановление Губернатора области от 4 июля 2012 года N 370"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания
Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region35) 13 января 2017 г., в газете "Красный Север" от 21 января 2017 г. N 5
Постановлением Губернатора Вологодской области от 17 декабря 2018 г. N 290 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2019 г.