Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Вологодской области от 29 мая 2017 г. N 4150-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законы области о налогах"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенному изменению, также освобождены от уплаты налога на имущество организаций организации - резиденты территорий опережающего социально-экономического развития, созданных на территориях монопрофильных муниципальных образований (моногородов) Вологодской области, в отношении имущества, вновь созданного (приобретенного) в рамках реализации соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития.

Льгота предоставляется на срок 10 лет с первого числа квартала, следующего за кварталом постановки такого имущества на баланс в качестве основного средства организации.

Указано, что налоговая ставка по налогу на прибыль организаций для организаций - резидентов территорий опережающего социально-экономического развития, установлена в размере 0% в течение пяти налоговых периодов и 10% с шестого по десятый налоговый период включительно начиная с налогового периода, в котором в соответствии с данными налогового учета была получена первая прибыль от деятельности, осуществляемой при исполнении соглашений об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.


Закон Вологодской области от 29 мая 2017 г. N 4150-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законы области о налогах"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region35) 30 мая 2017 г., в газете "Красный Север" от 3 июня 2017 г. N 59