Правительство области постановляет:
1. Внести в постановление Правительства области от 5 декабря 2016 года N 1097 "О создании казенного учреждения в сфере здравоохранения Вологодской области "Централизованная бухгалтерия" путем его учреждения" следующие изменения:
1.1 пункт 4 изложить в следующей редакции:
"4. Установить объем бюджетных ассигнований на обеспечение выполнения функций казенного учреждения на 2017 год в размере 18119,1 тыс. рублей за счет средств областного бюджета.";
1.2 в пункте 5 цифры и слово "43 единицы" заменить цифрами и словом "72,75 единицы".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
Губернатор области |
О.А. Кувшинников |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Вологодской области от 2 октября 2017 г. N 875 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 5 декабря 2016 года N 1097"
Настоящее постановление вступает в силу с 2 октября 2017 г.
Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region35) 3 октября 2017 г., в газете "Красный Север" от 7 октября 2017 г. N 112