По-видимому, в наименовании допущена опечатка. Здесь и далее по тексту дату постановления N 1125 следует читать как "26.05.2014"
В соответствие с заключением Государственно-правового департамента Правительства Вологодской области N 09-16563 от 06.08.2015, постановляю:
1. Внести в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги по признанию в установленном порядке жилых помещений жилищного фонда района непригодными для проживания, утвержденный постановлением администрации района от 26.08.2014 N 1125 следующие изменения и дополнения:
1.1. В разделе 1 "Общие положения":
- абзац 10 пункта 1.3 дополнить словами и цифрами "город Белозерск, проспект Советский, д. 31";
- абзац 11 пункта 1.3. дополнить словами и цифрами "161200, Вологодская область, г. Белозерск, пр. Советский, д. 31";
- абзац 12 пункта 1.3. дополнить цифрами "(81756) 2-32-72";
- абзац 13 пункта 1.3. дополнить словами "mfc@belozer.ru".
1.2. В разделе 2 "Стандарт предоставления муниципальной услуги":
- пункт 2.3. дополнить абзацем следующего содержания:
"направление заявителю решения о выявлении оснований для признания помещения подлежащим капитальному ремонту, реконструкции или перепланировке (при необходимости с технико-экономическим обоснованием) с целью приведения утраченных в процессе эксплуатации характеристик жилого помещения в соответствие с установленными требованиями.".
- в наименовании пункта 2.13. слова "и порядок" исключить.
- подпункт 2.13.2. пункта 2.13. изложить исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в районной газете "Белозерье" и подлежит размещению на официальном сайте Белозерского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Глава района |
Е.В. Шашкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Белозерского муниципального района Вологодской области от 9 ноября 2015 г. N 874 "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации района от 26.08.2014 N 1125"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст постановления официально опубликован не был