Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказом Управления по государственному регулированию тарифов Воронежской области от 12 декабря 2016 г. N 54/60 настоящее приложение изложено в новой редакции, вступающей в силу по истечении десяти дней со дня официального опубликования названного приказа
Приложение 2
к приказу
УРТ
от 9 июня 2016 г. N 23/1
Долгосрочные параметры регулирования тарифов в сфере холодного водоснабжения для акционерного общества "Главное управление жилищно-коммунального хозяйства", осуществляющего холодное водоснабжение (транспортировку воды) в границах городского поселения - город Острогожск Воронежской области, на период 2016 - 2019 годов
12 декабря 2016 г.
Год |
Базовый уровень операционных расходов, тыс. руб. |
Индекс эффективности операционных расходов, % |
Нормативный уровень прибыли, %(*) |
Показатели энергосбережения и энергетической эффективности |
|
уровень потерь воды, % |
удельный расход электрической энергии, кВт*ч/куб. м |
||||
2016 |
1 517,00 |
1 |
- |
1,96 |
0,49 |
2017 |
- |
1 |
- |
1,96 |
0,49 |
2018 |
- |
1 |
- |
1,96 |
0,49 |
2019 |
- |
1 |
- |
1,96 |
0,49 |
______________________________
(*) Для организаций, которым права владения и (или) пользования централизованными системами горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и (или) водоотведения, отдельными объектами таких систем, находящимися в государственной или муниципальной собственности, переданы по договорам аренды таких систем и (или) объектов или по концессионным соглашениям, заключенным в соответствии с законодательством Российской Федерации не ранее 1 января 2014 года.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.