Решение Совета народных депутатов Евстратовского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области от 21 июня 2019 г. N 220
"О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Евстратовского сельского поселения от 18.05.2015 г. N 233 "О введении в действие земельного налога на территории Евстратовского сельского поселения Россошанского района Воронежской области"
В связи с внесением изменений в Налоговый кодекс Российской Федерации, рассмотрев протест межрайпрокуратуры от 05.06.2019 N 2-1-2019/706, Совет народных депутатов Евстратовского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области решил:
1. Внести в решение Совета народных депутатов Евстратовского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области от 18.05.2015 г. N 233 "О введении в действие земельного налога на территории Евстратовского сельского поселения Россошанского района Воронежской области" следующие изменения и дополнения:
1.1. Пункт 10.1 изложить в новой редакции: "10.1. Уменьшение налоговой базы в соответствии с пунктом 5 статьи 391 Налогового Кодекса РФ (налоговый вычет) производится в отношении одного земельного участка по выбору налогоплательщика.
Уведомление о выбранном земельном участке, в отношении которого применяется налоговый вычет, представляется налогоплательщиком в налоговый орган по своему выбору не позднее 31 декабря года, являющегося налоговым периодом, начиная с которого в отнош
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.