Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Астраханской области от 24 октября 2016 г. N 61/2016-ОЗ "О внесении изменений в статьи 2 и 3 Закона Астраханской области "О налоге на имущество организаций" (отменен)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменениями предусмотрено освобождение имущества организаций, относящегося к газораспределительным сетям, от уплаты налога на имущество организаций.

При этом определен перечень имущества, относящегося к газораспределительным сетям, в отношении которого предусмотрено освобождение от уплаты налога на имущество организаций.

Закон вступает в силу по истечении одного месяца после дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода по налогу на имущество организаций.



Закон Астраханской области от 24 октября 2016 г. N 61/2016-ОЗ "О внесении изменений в статьи 2 и 3 Закона Астраханской области "О налоге на имущество организаций"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении одного месяца после дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода по налогу на имущество организаций


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 26 октября 2016 г., в "Сборнике Законов и нормативных правовых актов Астраханской области" от 27 октября 2016 г. N 43


Законом Астраханской области от 24 ноября 2016 г. N 74/2016-ОЗ настоящий Закон отменен