Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решением Совета муниципального образования "Ватаженский сельсовет" от 22 октября 2015 г. N 51 (в редакции решения Совета муниципального образования "Ватаженский сельсовет" от 23 декабря 2015 г. N 59) в статью 4 настоящего решения внесены изменения, вступающие в силу с 1 января 2016 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования названного решения в средствах массовой информации
Статья 4. Порядок и сроки уплаты налога и авансовых платежей по налогу
1. Уплата земельного налога производится налогоплательщиками - организациями не позднее 1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом.
2. Налогоплательщики - организации в течение налогового периода оплачивают три авансовых платежа по земельному налогу по истечении первого, второго и третьего кварталов текущего налогового периода не позднее последнего числа месяца, следующего за истекшим налоговым периодом.
3. Налог подлежит уплате налогоплательщиками - физическими лицами в срок не позднее 1 декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом.
4. Налогоплательщики - физические лица уплачивают налог на основании налогового уведомления, направленного налоговым органом.
5. Налог и авансовые платежи по земельному налогу уплачиваются налогоплательщиками - организациями в бюджет по месту нахождения земельных участков, признаваемых объектами налогообложения в соответствии с требованиями Налогового кодекса РФ.
<< Статья 3. Налоговые льготы |
||
Содержание Решение Совета муниципального образования "Ватаженский сельсовет" Красноярского района Астраханской области от 2 апреля 2013... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.