Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Астраханской области от 21 июня 2017 г. N 28/2017-ОЗ "О внесении изменений в Закон Астраханской области "О мерах социальной поддержки и социальной помощи отдельным категориям граждан в Астраханской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Неработающим собственникам жилых помещений, достигшим возраста 70 лет, как одиноко проживающим, так и проживающим в составе семей, состоящих только из неработающих граждан пенсионного возраста, предусмотрено предоставление ежемесячной компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме в размере 50%, а по достижении возраста 80 лет - в размере 100%. При этом указано, что при наличии у гражданина права на получение ежемесячной компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и ежемесячной компенсации расходов на оплату жилого помещения и (или) коммунальных услуг ему предоставляются обе меры социальной поддержки.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.


Закон Астраханской области от 21 июня 2017 г. N 28/2017-ОЗ "О внесении изменений в Закон Астраханской области "О мерах социальной поддержки и социальной помощи отдельным категориям граждан в Астраханской области"


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 22 июня 2017 г. и в издании "Сборник Законов и нормативных правовых актов Астраханской области" от 29 июня 2017 г. N 25