Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 2
к постановлению
Правительства
Астраханской области
от 06.03.2019 N 75-П
3. Обоснование объема финансовых ресурсов, необходимых для реализации подпрограммы 1
Реализация подпрограммы 1 предусматривается за счет средств субсидий из федерального бюджета, бюджета Астраханской области, бюджетов муниципальных образований Астраханской области и внебюджетных источников финансирования.
Предполагаемый объем финансирования подпрограммных мероприятий на 2015-2021 годы составляет 6897443,49 тыс. рублей, в том числе:
- средства субсидий из федерального бюджета - 6970,64 тыс. рублей;
- средства бюджета Астраханской области - 691579,87 тыс. рублей;
- средства бюджетов муниципальных образований Астраханской области - 324307,81 тыс. рублей;
- внебюджетные средства - 5874585,17 тыс. рублей.
Исполнители подпрограммы 1 несут ответственность за своевременное выполнение ее мероприятий.
Перечень мероприятий и объемы финансирования за счет бюджетов всех уровней подлежат уточнению исходя из возможностей соответствующих бюджетов с корректировкой мероприятий подпрограммы 1, результатов их реализации и оценки эффективности.
Предоставление субсидий из бюджета Астраханской области муниципальным образованиям Астраханской области в рамках реализации подпрограммы 1 осуществляется в соответствии с Порядком предоставления субсидий из бюджета Астраханской области муниципальным образованиям Астраханской области на реализацию мероприятий по строительству и реконструкции объектов водоснабжения и водоотведения (приложение N 1 к подпрограмме 1), Порядком предоставления субсидий из бюджета Астраханской области муниципальным образованиям Астраханской области на реализацию мероприятий, направленных на обеспечение функционирования объектов водоснабжения и водоотведения в 2018 году (приложение N 2 к подпрограмме 1), Порядком предоставления субсидий из бюджета Астраханской области муниципальным образованиям Астраханской области на реализацию мероприятий, направленных на модернизацию и повышение энергоэффективности водопроводно-канализационного хозяйства в 2018 году (приложение N 3 к подпрограмме 1), Порядком предоставления субсидий из бюджета Астраханской области муниципальным образованиям Астраханской области на реализацию мероприятий, направленных на обеспечение функционирования объектов водоснабжени
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.