Решение Совета муниципального образования "Житнинский сельсовет" от 25 января 2019 г. N 3/1
"О внесении изменений в Положение о налоге на имущество физических лиц, утвержденное Решением Совета МО "Житнинский сельсовет" от 18.11.2016 г. N 36/12"
В соответствии с Федеральным законом от 30.09.2017 г. N 286-ФЗ "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Совет МО "Житнинский сельсовет" решил:
1. Внести в Положение о налоге на имущество физических лиц, утвержденное Решением Совета МО "Житнинский сельсовет" 18.11.2016 г. N 36/12 следующие изменения:
В статье 2 Положения в таблице в строке 3 в первом столбце слова "Жилое помещение (квартира, комната)" заменить словами "Квартира, комната".
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Следует читать как "В разделе 2"
2. Данное решение направить Главе МО "Житнинский сельсовет" для подписания и опубликования.
3. После подписания Главой муниципального образования "Житнинский сельсовет" направить решение в Управление по взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Губернатора Астраханской области и Межрайонную инспекцию федеральной налоговой службы России N 3 по Астраханской области.
4. Настоящее решение относится к правоотношениям, возникшим с 01.01.2018 г.
Глава МО "Житнинский сельсовет" |
В.В. Иванов |
Председатель Совета |
В.В. Иванов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета муниципального образования "Житнинский сельсовет" от 25 января 2019 г. N 3/1 "О внесении изменений в Положение о налоге на имущество физических лиц, утвержденное Решением Совета МО "Житнинский сельсовет" от 18.11.2016 г. N 36/12"
Настоящее решение относится к правоотношениям, возникшим с 1 января 2018 г.
Текст решения опубликован не был