Постановление Администрации Вагайского муниципального района
от 27 октября 2014 г. N 96
"О внесении изменений и дополнений в постановление от 30.04.2013 N 37"
В постановление администрации Вагайского муниципального района от 30.04.2013 N 37 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Вагайского муниципального района" (в редакции от 30.04.2013 N 107, от 25.03.2014 N 37, от 01.07.2014 N 61) внести следующие изменения и дополнения:
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Дату названного постановления администрации Вагайского муниципального района N 107 следует читать как "от 30.10.2013"
1. В наименовании постановления, пунктах N 1 и N 2 наименование комиссии дополнить словами "и администрациях сельских поселений, входящих в состав муниципального района".
2. Приложение N 1 к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.
3. Приложение N 2 к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.
Глава района |
Р.Ф. Сунгатулин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Вагайского муниципального района от 27 октября 2014 г. N 96 "О внесении изменений и дополнений в постановление от 30.04.2013 N 37"
Текст постановления опубликован на сайте Администрации Вагайского муниципального района официального портала органов государственной власти Тюменской области (http://vagai.admtyumen.ru)