Распоряжение Департамента информатизации Тюменской области
от 30 декабря 2016 г. N 07-р
"О предельном соотношении среднемесячной заработной платы в подведомственных Департаменту информатизации Тюменской области учреждениях"
Распоряжением Департамента информатизации Тюменской области от 13 марта 2017 г. N 01-р настоящее распоряжение признано утратившим силу
В соответствии с постановлением Правительства Тюменской области от 28.12.2016 N 632-п "О реализации отдельных положений Трудового кодекса Российской Федерации и о внесении изменений в распоряжение от 28.06.2010 N 885-рп":
1. Установить предельный уровень соотношения среднемесячной заработной платы руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственного казенного учреждения Тюменской области "Центр информационных технологий Тюменской области", государственного автономного учреждения дополнительного образования Тюменской области "Региональный информационно-образовательный центр" (далее - учреждения) в следующих пределах:
1.1. Для руководителей учреждений - в кратности не более 8 (среднемесячная заработная плата руководителя учреждения не должна превышать восьмикратный размер среднемесячной заработной платы работников данного учреждения);
1.2. Для заместителей руководителей учреждений
- в случае если в штатном расписании учреждения предусмотрена только одна должность заместителя руководителя учреждения - в кратности не более 6 (среднемесячная заработная плата заместителя руководителя учреждения не должна превышать шестикратный размер среднемесячной заработной платы работников данного учреждения);
- в случае если в штатном расписании учреждения предусмотрены две и более должности заместителей руководителя учреждения - в кратности не более 4 (среднемесячная заработная плата заместителя руководителя учреждения не должна превышать четырехкратный размер среднемесячной заработной платы работников данного учреждения);
1.3. Для главных бухгалтеров учреждений - в кратности не более 3 (среднемесячная заработная плата главного бухгалтера учреждения не должна превышать трехкратный размер среднемесячной заработной платы работников данного учреждения).
2. В случае если в календарном году руководителю, его заместителю и (или) главному бухгалтеру учреждения на основании решения Губернатора Тюменской области и (или) Правительства Тюменской области осуществляются выплаты стимулирующего характера, предельный уровень соотношения среднемесячной заработной платы данных руководителей, их заместителей и (или) главных бухгалтеров учреждений и среднемесячной заработной платы работников таких учреждений в соответствующем календарном году устанавливается в следующих пределах:
2.1. Для руководителей учреждений - в кратности не более 9;
2.2. Для заместителей руководителей учреждений:
- в случае если в штатном расписании учреждения предусмотрена только одна должность заместителя руководителя организации - в кратности не более 7;
- в случае если в штатном расписании учреждения предусмотрены две и более должности заместителей руководителя учреждения - в кратности не более 5;
2.3. Для главных бухгалтеров учреждений - в кратности не более 4.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
Директор Департамента |
А.С. Албычев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Департамента информатизации Тюменской области от 30 декабря 2016 г. N 07-р "О предельном соотношении среднемесячной заработной платы в подведомственных Департаменту информатизации Тюменской области учреждениях"
Текст распоряжения опубликован на официальном портале исполнительных органов государственной власти Тюменской области (http://www.admtyumen.ru) 10 января 2017 г.
Распоряжением Департамента информатизации Тюменской области от 13 марта 2017 г. N 01-р настоящее распоряжение признано утратившим силу