Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 2
к постановлению
администрации
Армизонского муниципального района
от 12 марта 2019 г. N 33
Состав
комиссии по отбору на возмещение части расходов на поддержку труднодоступных и отдаленных территорий для организаций и индивидуальных предпринимателей Армизонского муниципального района
Председатель комиссии |
Первый заместитель главы Армизонского муниципального района; |
Заместитель председателя комиссии |
Начальник отдела экономики и прогнозирования администрации Армизонского муниципального района; |
Секретарь комиссии |
Ведущий специалист отдела экономики и прогнозирования администрации Армизонского муниципального района; |
Члены комиссии |
Заместитель главы Армизонского муниципального района (по социальным вопросам); |
|
Начальник отдела, главный бухгалтер отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации Армизонского муниципального района; |
|
Начальник финансово-казначейского управления по Армизонскому району (по согласованию). |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.