Решение Городской Думы муниципального образования г. Салехард
от 25 ноября 2016 г. N 68
"О внесении изменений в решение Городской Думы города Салехарда от 04 октября 2007 года N 41"
В соответствии с Налоговым Кодексом Российской Федерации, на основании статьи 32 Устава муниципального образования город Салехард, Городская Дума решает:
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в решение Городской Думы города Салехарда от 04 октября 2007 года N 41 "О введении на территории муниципального образования город Салехард системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности".
2. Опубликовать настоящее решение в городской общественно-политической газете "Полярный круг".
3. Настоящее решение вступает в силу с 01 января 2017 года.
Председатель Городской Думы города Салехарда |
В.К. Мартынюк |
г. Салехард
25 ноября 2016 г.
N 68
Изменения,
которые вносятся в решение Городской Думы города Салехарда от 04 октября 2007 года N 41
(утв. решением Городской Думы муниципального образования г. Салехард от 25 ноября 2016 г. N 68)
Внести в решение Городской Думы города Салехарда от 04 октября 2007 года N 41 "О введении на территории муниципального образования город Салехард системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности" следующие изменения:
1. в пункте 2:
1.1. подпункт 2.1. изложить в следующей редакции:
"2.1. оказания бытовых услуг. Коды видов деятельности в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности и коды услуг в соответствии с Общероссийским классификатором продукции по видам экономической деятельности, относящихся к бытовым услугам, определяются Правительством Российской Федерации;";
1.2. в подпункте 2.3. слово "автотранспортных" заменить словом "автомототранспортных";
1.3. в подпункте 2.4. слова "автотранспортных" заменить словами "автомототранспортных";
1.4. подпункт 2.11 изложить в следующей редакции:
"2.11. размещения рекламы с использованием внешних и внутренних поверхностей транспортных средств;".
2. в пункте 3:
2.1. во втором абзаце подпункта 3.1. слова "- ремонт обуви и изделий из меха или ремонту одежды" заменить словами "- ремонт обуви и прочих изделий из кожи, ремонт одежды и текстильных изделий";
2.2. в третьем абзаце подпункта 3.1. слова " - услуги прачечных или химчисток" заменить словами "стирка и химическая чистка текстильных и меховых изделий";
2.3. в подпункте 3.3. слово "автотранспортных" заменить словом "автомототранспортных";
2.4. в подпункте 3.5. слово "автотранспортных" заменить словом "автомототранспортных".
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Городской Думы муниципального образования г. Салехард от 25 ноября 2016 г. N 68 "О внесении изменений в решение Городской Думы города Салехарда от 04 октября 2007 года N 41"
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2017 г.
Текст решения опубликован в газете "Полярный круг" от 1 декабря 2016 г., спецвыпуск N 48/1(1290); на официальном сайте г. Салехарда (www.salekhard.org) 1 декабря 2016 г.
Решением Городской Думы города Салехарда Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 февраля 2021 г. N 4 настоящий документ признан утратившим силу с 1 марта 2021 г. Действие названного решения распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 г.