Приказ Департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа
от 16 декабря 2016 г. N 363-т
"Об установлении обществу с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ" тарифов на водоотведение для расчетов с потребителями муниципального образования Тазовский район и долгосрочных параметров регулирования тарифов, на 2017 - 2021 годы"
8 декабря 2017 г.
В соответствии с Федеральным законом от 07 декабря 2011 года N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", постановлением Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 года N 406 "О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения", постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 декабря 2013 года N 1081-П "О департаменте тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа" приказываю:
1. Установить тарифы на водоотведение обществу с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ" для расчетов с потребителями муниципального образования Тазовский район, на 2017 - 2021 годы, согласно приложению N 1.
2. Установить долгосрочные параметры регулирования тарифов на долгосрочный период регулирования для формирования тарифов с использованием метода индексации установленных тарифов обществу с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ", на 2017 - 2021 годы, согласно приложению N 2.
3. Тарифы, установленные в пункте 1 настоящего приказа, действуют с 01 января 2017 года по 31 декабря 2021 года.
4. Долгосрочные параметры регулирования тарифов, установленные в пункте 2 настоящего приказа, действуют с 01 января 2017 года по 31 декабря 2021 года.
Директор департамента |
Д.Н. Афанасьев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа от 16 декабря 2016 г. N 363-т "Об установлении обществу с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ" тарифов на водоотведение для расчетов с потребителями муниципального образования Тазовский район и долгосрочных параметров регулирования тарифов, на 2017 - 2021 годы"
Тарифы, установленные в пункте 1 настоящего приказа, действуют с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2021 г.
Долгосрочные параметры регулирования тарифов, установленные в пункте 2 настоящего приказа, действуют с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2021 г.
Текст приказа опубликован в газете "Красный Север" от 20 декабря 2016 г., спецвыпуск N 102/1; на официальном сайте департамента цен и тарифов ЯНАО (www.rek-yamal.ru); на Официальном Интернет-сайте исполнительных органов государственной власти ЯНАО (http://правительство.янао.рф) 21 декабря 2016 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа от 11 декабря 2020 г. N 219-т
Изменения вступают в силу с 15 декабря 2020 г.
Приказ Департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа от 4 декабря 2019 г. N 160-т
Изменения вступают в силу с 6 декабря 2019 г.
Приказ Департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа от 17 декабря 2018 г. N 262-т
Изменения вступают в силу с 20 декабря 2018 г.
Приказ Департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа от 8 декабря 2017 г. N 232-т
Изменения вступают в силу с 13 декабря 2017 г.