Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа от 21 декабря 2016 г. N 444-т "Об установлении цен (тарифов) на электрическую энергию (мощность), поставляемую с шин электростанций акционерного общества "Салехардэнерго" акционерному обществу "Распределительная сетевая компания Ямала", на розничных рынках на территориях, технологически не связанных с Единой энергетической системой России и технологически изолированными территориальными электроэнергетическими системами, а также в технологически изолированных территориальных электроэнергетических системах по договорам купли-продажи ..." (с изменениями и дополнениями) (прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа от 21 декабря 2016 г. N 444-т "Об установлении цен (тарифов) на электрическую энергию (мощность), поставляемую с шин электростанций акционерного общества "Салехардэнерго" акционерному обществу "Распределительная сетевая компания Ямала", на розничных рынках на территориях, технологически не связанных с Единой энергетической системой России и технологически изолированными территориальными электроэнергетическими системами, а также в технологически изолированных территориальных электроэнергетических системах по договорам купли-продажи (договорам энергоснабжения), без дифференциации по уровням напряжения, на 2017 год"


Тарифы, установленные настоящим приказом, действуют с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.


Текст приказа опубликован в газете "Красный Север" от 23 декабря 2016 г., спецвыпуск N 104/2; на официальном сайте департамента цен и тарифов ЯНАО (www.rek-yamal.ru)


Настоящий приказ фактически прекратил действие в связи с истечением срока


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа от 27 января 2017 г. N 4-т