Постановление Администрации муниципального образования г. Лабытнанги
от 1 марта 2017 г. N 227
"О внесении изменения в Нормативы финансовых затрат на реализацию мероприятий по содержанию мест захоронений (кладбищ) в муниципальном образовании город Лабытнанги, утвержденные постановлением Администрации города Лабытнанги от 02.11.2016 N 1115"
Руководствуясь ст. 33 Устава муниципального образования город Лабытнанги, Администрация города Лабытнанги постановляет:
1. Внести в Нормативы финансовых затрат на реализацию мероприятий по содержанию мест захоронений (кладбищ) в муниципальном образовании город Лабытнанги, утвержденные постановлением Администрации города Лабытнанги от 02.11.2016 N 1115, следующее изменение:
дополнить строкой следующего содержания:
"
19/РУ-лс. |
Ремонт ограждения территории мест захоронений (кладбище по ул. Зеленая горка) |
1 объект |
799 992, 62 |
2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Лабытнанги.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Лабытнанги Власенко С.С.
Глава Администрации |
М.А. Трескова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации муниципального образования г. Лабытнанги от 1 марта 2017 г. N 227 "О внесении изменения в Нормативы финансовых затрат на реализацию мероприятий по содержанию мест захоронений (кладбищ) в муниципальном образовании город Лабытнанги, утвержденные постановлением Администрации города Лабытнанги от 02.11.2016 N 1115"
Текст постановления опубликован на официальном сайте г. Лабытнанги (http://lbt.yanao.ru) 1 марта 2017 г.